Carini house
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Carini house
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Navette aéroport
- Service de navette (en supplément)
- Navette aéroport (en supplément)
- Service de navette
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Navette de l'aéroport à l'établissement
- Navette de l'établissement à l'aéroport
- Terrasse
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Carini house commence à 13:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Carini house se trouve à l'adresse suivante: 56 Via Fondo Crocco, Carini, Italie.
Les prix des chambres à Carini house sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les clients trouveront facile de communiquer à Carini house grâce au personnel parlant anglais, français and italien.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Toy Park Beach (14.6 km), Antico Stabilimento Balneare di Mondello (14.7 km) and Giardino Autogestito C.S.O.A. Ask191 (14.2 km), facilement accessibles depuis l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 3.9 km du centre-ville.
Seules les chambres Maison 2 Chambres peuvent être réservées à Carini house.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Les clients peuvent organiser un transport vers et depuis l'aéroport moyennant des frais à Carini house.
Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport de Palerme Falcone-Borsellino en environ 10 minutes.



































