>
>
Lido Azzurro Sea Appartments

Lido Azzurro Sea Appartments

Corso Bernardo Mattarella, 95, Carini, Italie

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 1
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 2
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 3
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 4
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 5
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 6
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 7
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 8
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 9
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 10
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 11
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 12
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 13
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 14
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 15
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 16
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 17
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 18
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 19
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 20
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 21
Les invités: 6
Area: 33 m²
BedRoom
2 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises a kitchen, 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the kitchen, guests will find kitchenware, an oven and a microwave. This apartment features a coffee machine, a high chair for children, a TV with cable channels and sea views. The unit offers 3 beds.
High-tech:
Télévision, Radio, Chaînes du câble
Général:
Climatisation, Ventilateur, Entrée privée, Détecteur de fumée, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Micro-ondes, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Machine à café, Chaise haute pour enfants
En extérieur:
Patio
Vue:
Vue sur la mer
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Restauration:
Bouteille d'eau
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes
Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 1
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 2
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 3
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 4
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 5
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 6
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 7
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 8
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 9
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 10
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 11
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 12
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 13
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 14
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 15
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 16
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 17
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 18
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 19
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 20
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 21
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 22
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 23
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 24
  • Lido Azzurro Sea Appartments - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 25
Les invités: 4
Area: 33 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment consists of a kitchen, 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the fully equipped kitchen that has kitchenware, an oven and a microwave. This apartment features an electric kettle, a high chair for children, a TV with cable channels and a patio. The unit offers 2 beds.
High-tech:
Télévision, Chaînes du câble
Général:
Climatisation, Ventilateur, Entrée privée, Détecteur de fumée, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Micro-ondes, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Chaise haute pour enfants
En extérieur:
Patio
Vue:
Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Restauration:
Bouteille d'eau
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Millionaire Drink and Play
8 km
Essai Sport Lido
8 km
3divino
9 km
Il Mago del Gelato
1.2 km
Ristorante Pizzeria I Cumpari
2.1 km
Frank's Pizza 2
1000 m
Plages à proximité
Plage de Magaggiari
9 km
Plage Mare Carini
650 m
Plage de Capaci
10 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Trapani
83 km
Aéroport de Palerme Falcone-Borsellino
5 km
Environnement naturel
Portella Torretta
14 km
Monte Pecoraro e Pizzo Cirina
16 km
Transports en commun
Carini
4.8 km
Piraineto
3.7 km

Services - Lido Azzurro Sea Appartments

Activités
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • En bord de plage
  • Plage
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Places de stationnement dans la rue
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Mobilier extérieur
Sécurité
  • Extincteurs
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Lido Azzurro Sea Appartments?

Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Où se situe exactement Lido Azzurro Sea Appartments?

L'adresse de l'établissement est Corso Bernardo Mattarella, 95, Carini, Italie.

Combien coûte une nuit à Lido Azzurro Sea Appartments?

Les prix actuels à Lido Azzurro Sea Appartments sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Lido Azzurro Sea Appartments dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Lido Azzurro Sea Appartments emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis Lido Azzurro Sea Appartments?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Toy Park Beach (14 km), Antico Stabilimento Balneare di Mondello (14.1 km), Villetta dello Stadio delle Palme (14.7 km) and Giardino Autogestito C.S.O.A. Ask191 (13.7 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Lido Azzurro Sea Appartments est-il situé près du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 4.1 km du maison de vacances.

Quels types de chambres peut-on réserver à Lido Azzurro Sea Appartments?

À Lido Azzurro Sea Appartments, les clients peuvent choisir parmi des types de chambres comme Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan and Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Lido Azzurro Sea Appartments?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Lido Azzurro Sea Appartments propose-t-il des transferts aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Lido Azzurro Sea Appartments.

Quel est le temps de trajet entre l'aéroport et Lido Azzurro Sea Appartments?

L'établissement est accessible depuis Aéroport de Palerme Falcone-Borsellino en 10 minutes en voiture.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!